Главная Новости Детская торговая марка «Пластишка» теперь и в Instagram

Новость компании Бытпласт

Детская торговая марка «Пластишка» теперь и в Instagram

20.10.2020 в 10.36 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0
Производитель продукции под брендом «Пластишка» запустил официальный аккаунт @bytplast в социальной сети Instagram.

У компании «Бытпласт», производителя детских товаров под брендом «Пластишка», появилась еще одна площадка для взаимодействия с потребителями:  официальный аккаунт @bytplast в социальной сети Instagram.

Популярность и аудитория социальной сети Instagram растет с каждым днем. Родители активно взаимодействуют на платформе друг с другом, с организациями и с брендами продукции для детей.

В своём аккаунте «Бытпласт» делится и обсуждает с подписчиками, как выбрать качественную посуду для детей и почему посуда «Пластишка» - идеальное решение; как подобрать эргономичные и продуманные аксессуары для купания и гигиены малыша; как организовать хранение игрушек с помощью оригинальных ящиков на колёсах «Пластишка», которые можно ставить друг на друга, и многое другое.

Также на своей страничке «Бытпласт» рассказывает о новинках, акциях, обновлениях ассортимента и цветовой гаммы в рамках современных трендов.

Особенность сети Instagram в том, что контент в ней визуальный:  фотографии товаров для детей покажут родителям, как именно используются и работают изделия «Пластишка», насколько они эргономичные и продуманные. Кроме того, Instagram дает возможность быстро связаться с представителями компании и получить ответы на вопросы по ценам, ассортименту, наличию продукции. 

Все товары «Бытпласт» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

          

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 450 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru, www.shop.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza