Главная Новости Детские карты ведут в Kideria.ru

Новость компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Детские карты ведут в Kideria.ru

02.04.2015 в 16.33 588Просмотров: 588 0Комментариев: 0
С 6 апреля интернет-магазин детских товаров Kideria.ru начинает принимать к оплате социальные карты «Детская» и «Дошкольная».

Kideria.ru работает в Санкт-Петербурге уже более 3-х лет и является одним из ведущих интернет-магазинов. В ассортименте магазина представлены более 15 000 товаров для детей в таких категориях детских товаров, как коляски, автокресла, детское питание, уход за малышом и игрушки. Теперь держатели социальных карт имеют возможность приобрести указанные товары по специальным ценам, и оплатить свои покупки при доставке курьером с помощью платежного терминала.

В честь старта приема карт интернет-магазин Kideria.ru запускает промо акцию: в течение месяца Kideria.ru будет разыгрывать призы среди клиентов, оплачивающих свои покупки социальными картами.

«Возможность принимать к оплате социальные карты – это еще один шаг для нас навстречу нашим клиентам. Мы не раз получали запросы от них, а опрос на сайте и сбор подписей перед подачей заявки только добавили решимости.» - Наталия Корчагина, генеральный директор Kideria.ru.

Социальные карты «Детская» и «Дошкольная» - это вид социальной поддержки в Санкт-Петербурге семьям имеющих детей для покрытия части расходов, связанных с уходом за ребенком. Средства для приобретения товаров детского ассортимента перечисляются на расчетный счет в Банке «Санкт-Петербург». Программа Социальных Карт реализует закон «О социальной поддержке семей, имеющих детей» с 2004г.

Все Новости компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza