Главная Новости «Детский мир» и ELC проведут распродажу с киберскидками до 80%

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» и ELC проведут распродажу с киберскидками до 80%

26.05.2016 в 10.47 452Просмотров: 452 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» v крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает об участии в акции распродажи «Киберпонедельник».

«Детский мир» проведет распродажу в интернет-магазине (www.detmir.ru) в течение суток с 00.00 30 мая по 00.00 31 мая 2016 г. Покупателям будут предложены около 1000 наименований детских товаров: игрушки, одежда, обувь, гигиена и уход. Размер скидок будет достигать 80%.

Сеть магазинов игрушек для развития детей ELC также примет участие в «Киберпонедельнике». Распродажа стартует в интернет-магазине www.elc-russia.ru и в розничной сети. В акции примут участие около 100 артикулов. Скидка составит 50%. 

«Мы ожидаем высокий интерес к предстоящему «Киберпонедельнику». Для покупателей это отличная возможность приобрести еще больше товаров на выгодных условиях. По итогам прошлой акции количество заказов выросло в пять раз, мы прогнозируем высокие показатели продаж и в ходе предстоящего «Киберпонедельника»», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

 

Получение дополнительной информации:

Надежда Киселева,
начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям
+ (495) 781-08-08, доб. 2042
nkiseleva@detmir.ru
Валерий Прокопьев,
пресс-секретарь
 + 7 (495) 781 08 09
vprokopiev@detmir.ru

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza