Главная Новости «Детский мир» набирает скорость

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» набирает скорость

24.06.2016 в 13.22 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает об открытии новых супермаркетов.

24 июня 2016 года ГК «Детский мир» открыла шесть новых магазинов сети в России и один – в Казахстане.

«Детский мир» продолжает реализацию программы развития сети. С начала года было открыто 19 магазинов, из них 10 распахнули свои двери в Московском регионе. Всего по итогам года «Детский мир» откроет не менее 50 новых магазинов», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

Московский регион:

  • ТЦ «Отрада» (г. Москва, Пятницкое шоссе, 7). Торговая площадь: 900 кв. м.
  • ТЦ «Снежная» (г. Москва, ул. Снежная, 26). Торговая площадь: 1145 кв. м.
  • ТЦ W (г. Воскресенск, с/п Фединское, ул. Фединская, 1). Торговая площадь: 1400 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом сети в городе.

Таким образом, в Московском регионе сеть выросла до 117 магазинов.

Г. Новосибирск

  • ТЦ «Голден Парк» (ул. Курчатова, 1). Торговая площадь: 891 кв. м. Супермаркет стал восьмым торговым объектом сети в городе.

Г. Томск

  • ТРЦ «Мегаполис» (проспект Ленина, 217). Торговая площадь: 1052 кв. м. Супермаркет стал вторым торговым объектом сети в городе.

Г. Таганрог

  • ТЦ «Лето» (ул. Чучева, 38/1). Торговая площадь: 1005 кв. м. Супермаркет стал вторым торговым объектом сети в городе.

Г. Алматы (республика Казахстан)

  • ТЦ Grand Park Almaty (ул. Кабдолова, д. 1, стр. 4). Торговая площадь: 1189 кв. м. Магазин стал четвертым торговым объектом сети в городе и восьмым – в стране.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 399 супер- и гипермаркетов в 153 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 511,5 тыс. кв. м.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza