Главная Новости «Детский мир» передал 730 тыс. подарков для нуждающихся детей

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» передал 730 тыс. подарков для нуждающихся детей

10.06.2016 в 13.15 435Просмотров: 435 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» оказала благотворительную помощь 450 социальным учреждениям по всей стране для детей с трудной судьбой.

С 22 апреля по 1 июня 2016 года в магазинах сети «Детский мир» прошла благотворительная акция «Участвуйте!». Ее цель – оказать помощь детям из социальных учреждений, многодетным семьям, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие прошло в 146 городах России и 4 городах Казахстана.

«Свыше 650 тыс. человек – покупателей сети «Детский мир» – отозвались на призыв Компании принять участие в акции и принесли необходимые для детей одежду, обувь, игрушки, товары для активного отдыха и занятий спортом. В ходе нашего благотворительного мероприятия было собрано 730 тыс. подарков», – рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир». 

Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в сети «Детский мир» уже 11 лет. Ближайшее мероприятие стартует уже через месяц. С 1 по 31 августа 2016 года «Детский мир» соберет все необходимое для детей к новому учебному году.

Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир» и пойдут воспитанникам Дома ребенка из Улан-Удэ.

Информационными партнерами акции выступают журнал «Игры и игрушки», интернет-порталы 7ya.ru, mama.ru, materinstvo.ru.

Группа компаний «Детский мир» выражает благодарность партнерам и друзьям акции: холдингу SIMBA DICKIE GROUP, Трикотажной фабрике «Дима и Алиса», Рекламному агентству «Дежавю», Компаниям FashionSquare, Арт Базар, GRIZZLY, «ТД Тойс», «ТойРу», FERZ, «Связной Загрузка», ООО Лоро-Тур (ТМ Korri), ООО «Органик лайн» (ТМ Stick’n Click и Cute’n Clever), ООО Ботренд (ТМ Оранжевый слон), ООО «Торговый Дом «Эксмо», ЗАО "БИК СНГ», ООО Рекламно-производственная компания «АВЕСТА», ООО «Дарси», ООО «КОЛЕСНИК», АО «Глория», ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» и АО «Эгмонт Россия Лтд».

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza