Главная Новости «Детский мир» подружился с платежной системой «Мир»

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» подружился с платежной системой «Мир»

13.12.2016 в 16.35 472Просмотров: 472 0Комментариев: 0
Банк Русский Стандарт обеспечил прием карт «Мир» в интернет-магазине компании «Детский мир» – www.detmir.ru. Ранее крупнейший ритейлер в сегменте детских товаров начал прием российских карт в розничной сети.

Теперь клиенты могут оплачивать заказы на сайте онлайн-магазина самого известного детского бренда картами «Мир». Прием карт национальной платежной системы в интернет-магазине сети «Детский мир» –  www.detmir.ru  –  обеспечил банк Русский Стандарт.

Бренд «Детский мир», которому в 2016 году исполнилось 59 лет, является одним из самым узнаваемым среди торговых сетей детских товаров. Компания «Детский мир» запустила фирменный интернет-магазин в 2011 году. Сегодня www.detmir.ru включает около 30 тысяч наименований товаров детского ассортимента: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель. Онлайн-магазин работает в среднем ценовом сегменте.

Банк Русский Стандарт является эквайером интернет-магазина  www.detmir.ru с 2015 года.  

По итогам 2015 года интернет-магазин сети «Детский мир» (www.detmir.ru) признан победителем в номинации «Прорыв года» премии в сфере электронной торговли «Большой Оборот».

«Банк Русский Стандарт активно развивает направление интернет-эквайринга, предлагая своим партнерам безопасные инновационные технологические  решения. Мы рады предоставить сервис по приему национальной платежной карты «Мир» самому любимому интернет-магазину детских товаров в нашей стране», – прокомментировала Инна Емельянова,  директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

«В партнерстве с банком Русский Стандарт и крупнейшим российским ритейлером «Детский мир» мы открываем для наших клиентов мир тысяч детских товаров, – подчеркивает Ольга Рабадзей, начальник Управления по работе с кредитными организациями АО «НСПК». –  С расширением зоны обслуживания держателей платежной карты «Мир» сотни тысяч семей смогут воспользоваться удобным и безопасным способом безналичной оплаты покупок в сети магазинов и на онлайн-площадке «Детского мира».

«Группа компаний «Детский мир» динамично развивает инновационные сервисы для своих покупателей, стремясь к тому, чтобы покупки в магазинах сети и интернет-магазине были максимально удобными и приносили клиентам только позитивные эмоции. Доля платежей, осуществляемых с помощью банковских карт, растет стремительными темпами, поэтому расширение сотрудничества с банками-партнерами предоставит нашим покупателям новые удобные возможности для расчета за покупки. В розничной сети мы уже принимаем карты «Мир», а с декабря эта возможность появилась и у покупателей нашего интернет-магазина», – рассказала Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza