Главная Новости «Детский мир» показал рекордный рост продаж подарочных карт юридическим лицам

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» показал рекордный рост продаж подарочных карт юридическим лицам

21.11.2016 в 11.43 296Просмотров: 296 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – ведущий оператор розничной торговли в сегменте детских товаров – представляет итоги продаж подарочных карт за 9 месяцев 2016 года.

Сеть магазинов «Детский мир» продолжает реализацию проектов, направленных на повышение уровня сервиса в розничных магазинах и интернет-магазине. Одним из ключевых остается направление продаж подарочных сертификатов. За 9 месяцев 2016 года выручка Группы Компаний «Детский мир» от реализации подарочных карт и электронных сертификатов выросла на 26% до 1 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Значительных успехов Компания добилась в сегменте продаж подарочных карт юридическим лицам.

«Активная географическая экспансия розничной сети, расширение пула партнеров, повышение качества обслуживания благодаря переходу на ИТ-платформу SAP позволили нам значительно усилить направление продаж в B2B-сегменте. За 9 месяцев 2016 г. продажи подарочных сертификатов нашим партнерам выросли на 85%. Значительную положительную динамику демонстрируют также продажи сертификатов в Казахстане. Этот проект был запущен в июне 2015 года, его успешные результаты говорят о высокой востребованности нового для этой страны продукта», - рассказала Татьяна Мудрецова, директор по маркетингу ГК «Детский мир».  

Подарочная карта – это эффективное решение при реализации внутренних программ повышения лояльности персонала, проведения мотивационных проектов для клиентов и партнеров, промо-мероприятий и рекламных акций при продвижении товаров и/или услуг.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza