Главная Новости «Детский мир» приглашает принять участие в новогодней благотворительной акции

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» приглашает принять участие в новогодней благотворительной акции

15.11.2016 в 12.39 334Просмотров: 334 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли товарами детского ассортимента в России и Казахстане – объявляет о начале благотворительной акции «Участвуйте!».

В магазинах розничных сетей «Детский мир» и ELC стартовала благотворительная акция «Участвуйте!». Ее цель – собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря 2016 года в 160 городах России и Казахстана. Ее девиз: «Подари новогоднее чудо!».
«Благотворительная акция проходит уже 10 лет, и новогодний этап – один из самых масштабных. Подарки от посетителей сетей «Детский мир» и ELC получат свыше 200 тыс. детей из 500 социальных учреждений по всей стране. Дедом Морозом может стать каждый!», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».
Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир» или ELC, оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!
Оказать помощь детям, можно не только оставив подарки, но и отправив денежное пожертвование с помощью sms на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указав сумму.  Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.
Мероприятия по сбору подарков для детей с трудной судьбой в «Детском мире» проходят уже 10 лет. Акция проходит три раза в год: в апреле - мае, августе и ноябре – декабре.
Информационными партнерами акции выступают журнал «Игры и игрушки», интернет-порталы «Семья» (7ya.ru), mama.ru, materinstvo.ru.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza