Главная Новости «Детский мир» продолжает развитие сети ELC

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» продолжает развитие сети ELC

31.05.2017 в 13.42 1208Просмотров: 1208 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» - крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает об открытии магазина ELC в Астрахани.

Первый магазин розничной сети ELC в городе распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Ярмарка» (Вокзальная площадь, 13А). Торговая площадь магазина – 80 кв. м.

 

«ELC продолжает развитие сети магазинов в России, и Астрахань выбрана нами неслучайно. В последние годы здесь растут показатели рождаемости и численности населения. Наш дебютный магазин открылся в ТЦ «Ярмарка» - расположенный в центральной части города, рядом с крупнейшими транспортными магистралями, торговый центр пользуется большой популярностью жителей и гостей Астрахани», - рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.

Компания ELC более 40 лет создает высококачественные безопасные игрушки, способствующие гармоничному развитию малышей и изучению окружающего мира. При разработке игрушек ELC привлекает к сотрудничеству детских психологов, ведущих дизайнеров и самых главных специалистов – детей.

На сегодняшний день розничная сеть ELC представлена магазинами в Москве и регионах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Самаре, Курске, Набережных Челнах, Уфе, Тюмени, Рязани, Тольятти, Мытищах, Лобне, Электростали. Товары от ELC также предлагаются покупателям фирменных интернет-магазинов: www.elc-russia.ru и www.detmir.ru.

Сеть магазинов ELC в России развивает Группа компаний «Детский мир» на условиях франчайзинга.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza