Главная Новости Детский мир» стал основным партнером социального проекта Правительства Москвы

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

Детский мир» стал основным партнером социального проекта Правительства Москвы

17.02.2016 в 10.58 570Просмотров: 570 1Комментариев: 1

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – приняла участие в социальном проекте Правительства Москвы, направленном на поддержку малообеспеченных семей с детьми.

В рамках проекта Правительство Москвы передаст семьям 19,5 тыс. сертификатов номиналом 2000 рублей. Владельцам сертификатов будет доступен широкий ассортимент детских товаров, насчитывающий 40 000 наименований, в магазинах сети «Детский мир». В розничной сети представлена продукция российских и зарубежных производителей.

«Выбор нашей розничной сети в качестве ключевого партнера социального проекта логичен: «Детский мир» имеет самую разветвленную сеть магазинов в столице и устанавливает минимальные розничные наценки на социально важные категории товаров, в том числе продукцию для новорожденных. Кроме того, наша Компания традиционно оказывает поддержку многодетным семьям, предлагая им дополнительные скидки в рамках собственной бонусной программы «Yo Yo» и при предъявлении социальной карты москвича»,- рассказал Владимир Чирахов, генеральный директор Группы компаний «Детский мир».

С 2012 года сеть магазинов «Детский мир» принимает участие в социальном проекте Правительства Санкт-Петербурга. При рождении ребенка семьи получают единоразовую материальную помощь от государства, на которую они могут приобрести товары детского ассортимента, а при признании семьи малообеспеченной средства направляются ежемесячно. Материальная помощь перечисляется на банковские карты «Детская» и «Дошкольная», эмитентом которых выступает «Банк Санкт-Петербург», возможность получить наличные деньги отсутствует.

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Страшняя Зануда
т.е. деньги в размере 39 мил. руб. выделенные Правительством Москвы, передали малообеспеченным семьям, что бы они на них купили товары в Детском Мире. 
хорошо. молодцы.
а что тогда такое Административный ресурс, принуждение потратить деньги только там где мы Вам скажем, какое то там антимонопольное законодательство?
почему, интересно, малаобеспеченные семьи не могут потратить деньги там где хотят?
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza