Главная Новости «Детский мир» стал победителем в двух номинациях национальной премии индустрии детских товаров

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» стал победителем в двух номинациях национальной премии индустрии детских товаров

03.03.2017 в 11.08 228Просмотров: 228 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – признана победителем в двух номинациях профессиональной премии «Золотой медвежонок».

03 марта 2017 г. в Москве, в Совете Федерации, состоялась церемония награждения победителей национально премии «Золотой медвежонок». Профессиональная премия, учрежденная Ассоциацией индустрии детских товаров, вручается седьмой год подряд. Основные цели, которые поставили перед собой организаторы - поощрение добросовестных игроков рынка детских товаров, выявление качественных товаров и услуг для детей.

Финалисты конкурса определялись экспертным советом более чем в 20 номинациях, в двух из которых победителем была признана Группа Компаний «Детский мир»:

  • Номинация «Зал славы»: Группа компаний «Детский мир»
  • Номинация «Лучшая обувь»: коллекция обуви собственной торговой марки BabyGo. 

Подробная информация о прошедшей церемонии награждения и список победителей опубликована на сайте национальной премии «Золотой медвежонок» http://www.kidsaward.ru/.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza