Главная Новости «Детский мир» становится ближе к покупателям

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» становится ближе к покупателям

16.09.2016 в 14.34 331Просмотров: 331 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает о расширении сети магазинов в московском регионе.

Новый магазин торговой сети распахнул свои двери в новом торговом центре «Наш» (Ярославское ш., 54). Его торговая площадь – 800 кв. м.
Второй по счету супермаркет в Клину отрылся в ТЦ «Атак» (ул.Гагарина, 31/36). Его торговая площадь – 1100 кв. м.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 413 супер- и гипермаркетов в 156 городах России и Казахстана, 124 из которых расположены в московском регионе. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети составляет 525 тыс. кв. м.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza