Главная Новости «Детский мир» усилил позиции в рейтинге крупнейших розничных сетей

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» усилил позиции в рейтинге крупнейших розничных сетей

05.07.2016 в 10.41 550Просмотров: 550 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – подтвердила звание лидера в сегменте детских товаров.

Исследовательское агентство Infoline представило рейтинг крупнейших розничных сетей по итогам 2015 года. Основным критерием при формировании ТОП-100 стала выручка компаний.

Группа компаний «Детский мир» не только подтвердила звание лидера в сегменте детских товаров, оставив далеко позади своих конкурентов, но и укрепила свои позиции, заняв в рейтинге 22-е место по сравнению с 28-м местом в прошлом году. Кроме того, Компания вошла в категорию самых быстрорастущих сетей, заняв пятое место среди ритейлеров по приросту выручки.

В 2015 году «Детский мир» продолжил демонстрировать высокие темпы развития и успешные финансовые результаты. Выручка Группы компаний увеличилась на 33,2% до 60,5 млрд руб. по сравнению с 2014 годом.

В прошлом году Группа компаний открыла 104 новых магазина, в том числе 103 магазина сети «Детский мир» и 1 магазин сети ELC, торговая площадь выросла на 101 тыс. кв. м до 491 тыс. кв. м.

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza