Главная Новости «Детский мир» запустил рекламную кампанию «Школьная ярмарка»

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» запустил рекламную кампанию «Школьная ярмарка»

02.08.2016 в 14.14 717Просмотров: 717 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает о начале рекламной кампании, приуроченной к новому школьному сезону.

Рекламная кампания «Школьная ярмарка» стартовала на крупнейших федеральных телеканалах, в интернет-магазине и розничных магазинах сети «Детский мир».

«Ключевое сообщение, которое мы доносим на всех наших рекламных и торговых площадках до  целевой аудитории: «В школу за высокими отметками, в «Детский мир» — за низкими ценами!» Таким образом, "Детский мир" предлагает все необходимые товары для отличной учебы по доступной стоимости  как в онлайн-магазине, так и в розничной сети - нашим клиентам только остается выбрать наиболее удобный для них способ покупок», - рассказала Лариса Богатыренко, директор по маркетинговым коммуникациям Группы компаний «Детский мир».   

Рекламные ролики транслируются с 1 по 31 августа 2016 года на ведущих федеральных телеканалах страны: Первый, Россия 1, РЕН ТВ, ТВ3, Ю, Пятница, Disney, СТС, Домашний, СТС Love, НТВ, ТНТ.

Ссылка на ролики: https://www.youtube.com/user/detmirtv/videos

В подготовке роликов приняли участие:

Pin-Up Production  

  • Продюсеры: Кристина Чернова, Дмитрий Шаров
  • Режиссер: Виталий Шепелев  http://reelsource.ru/en/profile/999
  • Оператор: Денис Панов http://www.kino-teatr.ru/kino/operator/ros/36498/online/
  • Арт-директор: Елена Левченко
  • Мейк-ап: Мария Бородина
  • Музыка: «1,2,3 Turnaround», авторы: Christian Andrew Berishaj/Elizabeth Hooper/Andrew Bojanic (правообладатель: «Extreme Production music USA»)

«Детский мир»:

  • Директор по маркетингу: Татьяна Мудрецова
  • Директор по маркетинговым коммуникациям: Лариса Богатыренко
  • Начальник отдела креативных материалов: Антонина Тарева

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza