Главная Новости «Детский мир» запустил в розничных магазинах сервисы Apple Pay и Samsung Pay

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

«Детский мир» запустил в розничных магазинах сервисы Apple Pay и Samsung Pay

07.10.2016 в 16.24 371Просмотров: 371 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает о запуске сервисов бесконтактной оплаты с помощью смартфонов IPhone* и Samsung**.

Теперь покупка товаров стала еще удобнее для клиентов сети магазинов «Детский мир». С октября при оплате товаров на кассе покупатели могут использовать свой смартфон. Такую возможность обеспечивает наличие в магазинах специальных терминалов, поддерживающих технологию бесконтактных платежей VISA PayWave и Mastercard PayPass.

В данный момент новые способы оплаты доступны владельцам смартфонов Samsung с технологией Magnetic Secure Transmission, IPhone* и обладателям смарт-часов Apple Watch.

«Мы стремимся предложить своим покупателям не только лучшие товары по привлекательным ценам, но и удобные современные сервисы. Теперь для покупок достаточно взять с собой свой смартфон –  об остальном позаботится «Детский мир»! Мы видим большие перспективы в использовании бесконтактных способов оплаты, которые получают все большее распространение в нашей стране, и планируем в дальнейшем расширять  применение современных технологичных решений, чтобы сделать посещение магазинов сети максимально удобным для наших покупателей», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

*Только телефоны iPhone 6, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus, SE, а также 5, 5S с использованием Apple Watch, с банковскими картами Mastercard, эмитированными Сбербанком.
** Samsung Galaxy S7 (SM-G930F), Samsung Galaxy S7 edge (SM-G935F), Samsung Galaxy S6 edge+ (SM-G928F), Samsung Galaxy Note5 (SM-N920C),  Samsung Galaxy A7 2016 (SM-A710F), Samsung Galaxy A5 2016 (SM-A510F) 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza