Главная Новости "Гранд Тойз" - эксклюзивный поставщик игрушек «Joy Toy»

Новость компании Гранд Тойс

"Гранд Тойз" - эксклюзивный поставщик игрушек «Joy Toy»

11.04.2013 в 15.04 1576Просмотров: 1576 0Комментариев: 0

В марте 2013 года группа компаний «Гранд Тойз» стала эксклюзивным поставщиком «Joy Toy» на территории РФ. В нашем интернет-магазине представлена полная коллекция игрушек данного бренда. Все товары полностью адаптированы под российского потребителя. Многие позиции уже стали настоящими хитами продаж. Ассортимент игрушек, которые вы можете приобрести в online-режиме, насчитывает порядка 2000 наименований. Одним из важнейших критериев при выборе нового поставщика игрушек в «Grand Toys» является наличие у партнера всех необходимых сертификатов. «Joy Toy» полностью соответствует всем предъявляемым требованиям!  

«Joy Toy» - один из известных производителей игрушек в Китае. Его заводы оснащены современным оборудованием, которое не всегда можно встретить даже на европейских игрушечных фабриках. Большие производственные мощности позволяют постоянно обновлять ассортимент, и сегодня в коллекции представлены: развивающие и интерактивные игрушки, функциональные куклы, конструкторы, машинки, треки и многое другое.

В Россию «Joy Toy» поставляется уже несколько лет и успел зарекомендовать себя как надежный бренд. Музыкальные игрушки «Joy Toy» озвучены российскими актерами и известными песенками из советских мультфильмов. Не только сама игрушка, но и упаковка выполнены на высоком уровне. Игрушки проходят все необходимые экспертизы и обладают сертификатами качества. Поэтому игрушки «Joy Toy» соответствуют всем нормам безопасности, установленным на территории Российской Федерации.

   

Все Новости компании Гранд Тойс

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza