Главная Новости Эксклюзивный журнал о Фестивале Воздушных Шаров`13

Новость компании Европа Уно Трейд

Эксклюзивный журнал о Фестивале Воздушных Шаров`13

12.02.2013 в 18.12 1026Просмотров: 1026 0Комментариев: 0
Свет увидел долгожданный каталог работ XIII Международного Московского Фестиваля Воздушных Шаров!

Редакция журнала "Шарм-Арт", сотрудничая с Европа Уно Трейд, подготовила и  выпустила эксклюзивный выпуск, посвящённый прошедшему 13 Московскому Международному Фестивалю Воздушных Шаров, который проходил на отдельной большой площадке в рамках выставки "Мир Детства 2012". В нём представлены все работы участников-конкурсантов, полная информация о спонсорах и событиях, происходивших на фестивальной площадке, фоторепортаж и мнения ведущих специалистов  в   отрасли воздушных шаров. А кроме того, там собрана история всех прошедших 13 фестивалей, их идеология, их значение в мировой индустрии воздушных шаров.

"Шарм-Арт" - отраслевой журнал для людей, чья профессия - делать праздник. Это актуальная, полезная и достоверная информация обо всем, что касается индустрии воздушных шаров и товаров для праздника. На страницах журнала освещаются новости и события рынка, актуальные тенденции и проблемы отрасли, информация о новых материалах, услугах, технологиях и оборудовании, интервью с представителями ведущих предприятий отрасли, результаты маркетинговых исследований, советы по решению технологических задач.
 
 

Все Новости компании Европа Уно Трейд

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza