Главная Новости ЭКСМО выпустит книги по фильму «Легенды страны ОЗ: Возвращение в Изумрудный город»

Новость компании All Media

ЭКСМО выпустит книги по фильму «Легенды страны ОЗ: Возвращение в Изумрудный город»

03.12.2013 в 16.18 3534Просмотров: 3534 0Комментариев: 0

Крупнейшее российское издательство Эксмо и лицензионное агентство All Media Company подписали лицензионное соглашение о выпуске печатной продукции под брендом «Легенды страны ОЗ: Возвращение в Изумрудный город». Одноименный анимационный фильм про новые приключения в стране Оз выйдет в прокат в мае 2014 года. К моменту показа мультфильма,  на полках магазинов появятся книги, раскраски, книги-активити, которые расскажут новую историю про приключения Дороти и ее друзей - Тотошки, Страшилы, Храброго Льва и Железного Дровосека.

Все Новости компании All Media

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza