Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 13

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 13

03.08.2020 в 17.32 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0
Выставка Скрепка Экспо подтверждает тезис известного бизнесмена Ричарда Брэнсона: "Предпринимательство – это превращение того, что вам нравится и что вас вдохновляет в жизни, в капитал".

Выставка Скрепка Экспо подтверждает тезис известного бизнесмена Ричарда Брэнсона: "Предпринимательство – это превращение того, что вам нравится и что вас вдохновляет в жизни, в капитал".

Бизнес участников выставки Скрепка Экспо создан и продолжает развиваться энтузиастами своего дела, профессионалами нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Еще пять компаний подтвердили участие в важнейшем отраслевом мероприятии. Это такие компании как:

 

 

 

 

 

 

Апплика - поставщик бумажно-беловой продукции и товаров для творчества по всей России и ближайшему Зарубежью. Благодаря постоянному развитию ассортимента компания «Апплика» предлагает своим партнёрам новые возможности для увеличения продаж. Участие в выставках, конференциях, мастер-классах повышает узнаваемость наших торговых марок.

Компания запустила проект по продвижению ТМ «Апплика» среди покупателей:

Сайт1

Сайт 2

Facebook

ВК

 

 

 

 

 

 

ЛистОк - самая крупная в Перми и Пермском крае розничная сеть канцтоваров для офиса, учебы, дома, где в одном месте собран широкий ассортимент товаров для офиса, учебы, творчества. Уникальный формат на рынке Пермского края. Компания ЛистОк имеет два направления деятельности: розница и опт, что позволяет иметь большие запасы товаров на своих собственных складах, и отвечать потребностям как розничного, так и оптового клиента.
Сайт

Instagram

BK

BK

 

 

 

 

 

ТД Эврика – производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. Работает на рынке полиграфии с 2000 года, имеет более 50 единиц оборудования, штат свыше 200 человек, непосредственно занятых на производстве, дизайнерский отдел. Сбалансированный и расширяющийся ассортимент продукции хорошо известен на канцелярском рынке России и пользуется неизменным и растущим спросом у покупателей.

Сайт

 

 

 

 

Play Land –европейский производитель настольных детских игр и пазлов. Компания является одним из лидеров по производству настольных игр в западной Европе.

Сайт

 

Ставиа – уральский производитель широкого спектра ранцев и рюкзаков

 Сайт

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza