Главная Новости ELC выходит в Сочи

Новость компании ELC – Центр Раннего Развития

ELC выходит в Сочи

07.02.2014 в 14.09 1135Просмотров: 1135 0Комментариев: 0
На сегодняшний день сеть магазинов ELC насчитывает 28 магазинов в Москве и регионах.

 

Группа компаний «Детский мир», развивающая сеть магазинов «ELC – Центр раннего развития» в России по франчайзингу, сообщает об открытии магазина в столице в столице XXII Олимпийских зимних игр. 

Новый магазин сети британских развивающих игрушек ELC открылся в новом торгово-развлекательном центре «МореМолл», площадь составила 80 кв.м. Ранее, в 2012 году, в ТРЦ также был открыт магазин розничной сети «Детский мир». 
 
В соответствии с программой развития, утвержденной Группой компаний «Детский мир», с 2013 года ELC укрепляет лидирующие позиции компании за счет открытия новых торговых объектов в регионах России и корнеров в магазинах «Детский мир» – торговых секций, оформленных в фирменной стилистике ELC. 
 
На сегодняшний день  ELC насчитывает 28 магазинов в Москве и регионах – Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи и Нижнем Новгороде. Кроме того, продукция компании реализуется в 46 корнерах магазинов сети «Детский мир».

 

Моллы.Ru

Все Новости компании ELC – Центр Раннего Развития

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza