Главная Новости ErichKrause® - спонсор 16-й Национальной премии России «Золотая Скрепка 2023» 

Новость компании Скрепка Экспо

ErichKrause® - спонсор 16-й Национальной премии России «Золотая Скрепка 2023» 

28.12.2022 в 09.23 1275Просмотров: 1275 0Комментариев: 0
Эффективный стимул для развития бизнеса отрасли, повод для профессиональной гордости победителей, а также ежегодный праздник

Эффективный стимул для развития бизнеса отрасли, повод для профессиональной гордости победителей, а также ежегодный праздник, ставший важной традицией канцелярского сообщества – вот что такое Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая Скрепка».  

ErichKrause® - серебряный спонсор 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2023» 

Товары Erich Krause®  прочно ассоциируются с передовыми технологиями и высоким качеством. Продукция бренда производится во многих странах мира. В ассортименте - хорошо узнаваемые потребителями качественные товары  привлекательного дизайна в следующих товарных категориях:

  • Канцтовары
  • Товары для творчества
  • Ранцы и сумки
  • Подарки и декор

 

Церемония награждения 16-й премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2023» состоится 7 февраля 2023 года в 18 00, в ресторане Backstage, Крокус Экспо.

Номинации Премии и программа мероприятия будут представлены позже. Следите за новостями.

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza