Главная Новости Еще одним «КанцПарком» больше в Белгородской области

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Еще одним «КанцПарком» больше в Белгородской области

05.07.2017 в 11.57 769Просмотров: 769 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл уже четвертый по счету магазин в Белгородской области – в городе Губкин. Местные жители уже знакомы с розничной сетью – два с половиной года назад на улице Дзержинского был открыт первый в городе «КанцПарк». Новая торговая точка появилась по адресу: улица Преображенская, д. 7. Это здание открытого в декабре прошлого года торгового центра «Спутник», одного из самых крупных в Губкине и расположенного в перспективном молодом районе.

На витринах магазина разместилась разнообразная продукция для школьников, деловых людей и творческих личностей. Имеется много товаров и для начинающих художников. Кроме того, в ассортименте представлены различные подарки и сувениры. Кстати, презенты в магазине «КанцПарк» ожидали по традиции всех первых покупателей – в рамках акции «Подарок за покупку».

Директор магазина Прасолова Анжела Викторовна:

- Это уже второй мой «КанцПарк» в Губкине. Опыт по открытию уже был, поэтому новый магазин мы «сделали» в рекордно короткие сроки – за 14 дней. Разработали внешнее и внутреннее оформление, сделали расстановку оборудования, установили его. Под руководством сотрудников Рельеф-Центра сформировали планограмму выкладки товара. Работа проходила оперативно и последовательно. Теперь ждем отличных результатов продаж!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новокузнецк (Кемеровская область), Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область). Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza