Главная Новости Фабрика игрушек «Весна» организовала Комнату мечты

Новость компании Весна

Фабрика игрушек «Весна» организовала Комнату мечты

20.05.2014 в 16.12 946Просмотров: 946 0Комментариев: 0
В майские праздничные фабрика игрушек «Весна» стала генеральным партнером XXYII Международного конкурса детского дизайна и прикладного искусства «Комната моей мечты». Конкурс проходил в ТВЦ «Гарден Сити» г.Санкт Петербурга.

На открытии мероприятия Генеральный директор фабрики «Весна» Ольга Доротюк отметила, что такие конкурсы  развивают  детское дизайнерское мышление. Также Ольга Юрьевна пожелала  успехов и творческого вдохновения участникам и призвала присутствующих к участию в конкурсе инновационных идей и проектов «Новые игрушки нового поколения», организованного фабрикой игрушек «Весна».

Для  посетителей кировские производители игр и игрушек фабрика «Весна» и ООО «Техинком-плюс» организовали  интересные практико-ориентированные зоны.

В театрально-кукольной зоне можно было играть с куклами, укладывая их спать, создавая им стильные прически, а можно было стать актёрами настоящего кукольного театра. В зоне настольных и активных игр вместе с родителями и друзьями сразиться в хоккей, собрать конструктор, из мягких модулей построить дом, прокатиться с горки, «искупаться» в сухом бассейне. Эта игровая площадка для многих посетителей стала настоящим воплощением детской комнаты мечты.  

В течение 4-х дней для дети приняли участие в различных мастер- классах от разучивания танцев, кондитерских приготовлений, сшить  изделий бумагопластики до плетения на коклюшках.

ikirov.ru

 

Все Новости компании Весна

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza