Главная Новости Фанкластик» представил новинки на выставке в Кельне

Новость компании Фанкластик

Фанкластик» представил новинки на выставке в Кельне

21.09.2017 в 13.01 953Просмотров: 953 0Комментариев: 0
Российский конструктор «Фанкластик» продолжает покорять зарубежный рынок. Продемонстрировав свои достижения в Алмате, создатели конструктора привезли новинки в немецкий город Кельн, где с 14 по 17 сентября проходила Международная выставка детских товаров Kind + Jugend 2017.

Гости и участники выставки смогли познакомиться с хитами и последними разработками «Фанкластик» в области креативного моделирования для детей от 6 до 14 лет. Создатели инновационного конструктора показали долгожданную новую упаковку, переведенную на семь языков, и обновленную версию деталей, над которыми компания трудилась с февраля 2017 года. Усовершенствованные детали за счет менее ребристой поверхности стали приятнее на ощупь и соединяются легче, что позволит расширить возрастную аудиторию. Также «Фанкластик» рассказал о планах по обновлению ассортимента: вместо существующих наборов будут выпущены 16 новых с новыми деталями, и лишь некоторые из них будут копировать уже имеющиеся.

К выходу на европейский рынок создатели конструктора готовят лучшее экспортное предложение, отвечающее мировым стандартам. Макет упаковки, созданный специально для международного рынка, и детали версии 2.0 – значимая часть подготовительного этапа. “В условиях жесткой конкуренции мы должны показать себя лидерами с первых шагов, - подчеркивает коммерческий директор Нина Мышанская. - С целым рядом стран подписаны протоколы о намерениях, и они ждут от нас уникальное предложение по конкурентной цене”.

 

Поездка на Международную выставку детских товаров Kind + Jugend 2017 состоялась при поддержке АО «Российского экспортного центра», под патронатом ТПП Российской Федерации, которые оказывают неоценимую помощь в повышении узнаваемости отечественных брендов. А также при поддержке Министерства Промышленности и торговли РФ, которое организовало бизнесмиссию экспортеров в Германию для знакомства с рынком. «Это важное и полезное для рынка индустрии детских товаров мероприятие, в особенности для активации международных отношений и их продвижения», - отмечает Нина Мышанская.

В ходе мероприятия интерес к «умному» российскому конструктору проявили дистрибьюторы из Германии, Словакии, Италии, Китая, Бельгии, Франции и Уругвая. Всего «Фанкластик» провел около 20 деловых переговоров. При участии Российского экспортного центра также была организована встреча с Виктором Ильским, представляющим Торгпредство- торгово-экономическое бюро посольства Российской Федерации в Федеративной Республике Германия, представительство в Бонне. Все участники из России смогли получить много полезных советов и рекомендаций по выходу на зарубежные рынки.

Благодаря Российскому экспортному центру, участие в Международной выставке детских товаров Kind + Jugend 2017 было организовано на высоком уровне, включая специальное питание для отечественной делегации.

На Международной выставке товаров для детей и подростков Kind + Jugend 2017 был традиционно представлен широкий спектр детских товаров от ведущих мировых производителей. В мероприятии приняли участие более 1200 компаний из 50 стран.

Почти за 2 года существования на рынке «Фанкластик» уже представлен в более чем 100 городах по всей России. На его основе запускаются образовательные проекты, открываются методические кабинеты для преподавателей. Продукт вышел на европейский и азиатский рынки. Конструктор производится в Подмосковье из экологически чистого и безопасного пластика АБС. Запатентован в России и во всем мире.

О компании:

«Конструктор Фанкластик» — компания-разработчик первого в России модульного пластикового конструктора, созданного по оригинальной технологии пространственной сборки элементов. Уникальный продукт запатентован в России и во всем мире. Конструктор производится в Подмосковье на Храпуновском инструментальном заводе, из экологически чистого и безопасного пластика АБС.

Главная особенность конструктора — наличие трех типов соединений: плоскость-плоскость, торец-торец и плоскость-торец. Детали имеют крепления со всех сторон, что позволяет ребенку фантазировать и надстраивать модели во всех плоскостях. Невысокая детализация элементов конструктора предоставляет ребёнку большой простор для самовыражения и раскрывает его творческие способности

Подробная информация на www.fanclastic.ru.

Все Новости компании Фанкластик

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza