Главная Новости Феникс+, Эксмо, ТД Меридиан - экспоненты 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Феникс+, Эксмо, ТД Меридиан - экспоненты 30-й выставки Скрепка

27.10.2022 в 09.54 1528Просмотров: 1528 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

Феникс +  стенд D401

ООО «Феникс+» входит в группу компаний «Феникс», которая существует с 1988 года. Компания создана в 2001 году для работы в направлении  производства и реализации бумажно-беловой продукции, школьного текстиля, товаров для школы и офиса.

За эти годы компания «Феникс+»  прошла длинный путь. Из молодой, неизвестной региональной компании, она выросла до крупного производителя канцелярских товаров и школьного текстиля.

Сегодня в ассортименте компании -  более 10 000 наименований офисных и школьных товаров. Несмотря на это, компания продолжает постоянно развиваться и создавать новые товарные группы.  

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art».  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

На счету ООО «Феникс+» множество наград и дипломов всероссийских конкурсов и премий отраслевого рынка. Компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотая скрепка» и дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России».

  

 Эксмо - стенд D601 

Компания «Эксмо» – широко известный производитель и поставщик бумажно-беловой канцелярской продукции в России.

«Эксмо» работает на рынке бумажно-беловой продукции с 1998 года и уверенно занимает в России одну из лидирующих позиций. В 2014 году Компания стала обладателем премии «Золотая скрепка» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

«Эксмо» обладает развитой региональной дистрибьюторской сетью более чем в 100 городах России, активно работает в России с крупными торговыми сетями.

Продукция «Эксмо» разделена на две товарные категории: «Школа» и «Офис». -В ассортимент продукции из категории «Школа» входит продукция для детей разных возрастов: дневники, тетради, альбомы и другие бумажно-беловые изделия.

-Продукция из категории «Офис» – это удобные и оригинальные бумажно-беловые товары для планирования и организации бизнеса, стиль и функциональность которых позволяет удовлетворить высокие требования российских покупателей.  

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

Paper Art, Paper Art Kids, LISTOFF  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Миссия компании: опережать время, смотреть в будущее, стирать границы, создавать продукт для главной ценности человека– свободы выбора! Cлоган «Эксмо» – «Создаем из простого изысканное!»

Видеоприглашение

   

 ТД Меридиан (Элион)– стенд A401 

Торговый дом «Меридиан» является официальным дилером и дистрибьютором отечественных и зарубежных производителей багета и комплектующих материалов. С момента основания компании, мы активно укрепляем нашу репутацию профессиональным подходом к работе и серьезным отношением к своим клиентам.

Продукция ТД «Меридиан» сочетает хорошее качество и доступные цены. Пожелания клиентов стоят для нас на первом месте. Все новинки и интересные идеи в оформлении рамок и багетов сразу включаются в ассортимент нашего магазина. Широкий выбор, позволит подобрать материалы на любой вкус.

   

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

 

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо

 

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023! Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza