Главная Новости Фестиваль хобби и творчества Art Show, на выставке «Скрепка Экспо», 19, 20 марта

Новость компании Скрепка Экспо

Фестиваль хобби и творчества Art Show, на выставке «Скрепка Экспо», 19, 20 марта

14.02.2019 в 12.06 986Просмотров: 986 0Комментариев: 0
Art Show собирает целую плеяду лидеров рынка хобби и творчества на одной площадке, что облегчает профессионалам процесс ознакомления с новинками, поиск поставщиков и выбор новых направлений деятельности.

Art Show – максимальная концентрация производителей и поставщиков товаров для творчества на одной площадке!

В рамках выставки “Скрепка Экспо” с 19 по 20 марта будет работать творческая площадка Art Show- уникальное место, где будет выставлена продукция ведущих производителей, будут проведены интерактивные мастер-классы и презентации арт-новинок.

Среди участников Art Show такие компании как Roubloff, Люксарт, Арти, Умная Бумага, Веселая Затея, Аква Колор, Деденцовая фабрика, Эбру-Профи, Арт-Авангард, Экспоприбор, Maped, Do you paint.

Таким образом, Art Show собирает целую плеяду лидеров рынка хобби и творчества на одной площадке, что облегчает профессионалам процесс ознакомления с новинками, поиск поставщиков и выбор новых направлений деятельности.

Art Show – это уникальная возможность для участников рынка:

- увидеть последние новинки в области товаров для творчества;

-  познакомиться с новыми трендами;

- посмотреть презентации компаний и их мастер-классы;

- договориться о сотрудничестве;

- поделиться опытом и обменяться впечатлениями с профессионалами отрасли.

Ждем вас на Art Show:

artshow.skrepkaexpo.ru

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza