Главная Новости Фестиваль Леонардо – территория творчества!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Фестиваль Леонардо – территория творчества!

10.06.2016 в 10.19 415Просмотров: 415 0Комментариев: 0

В конце лета, с 19 по 21 августа, жителей города ждет настоящее творческое приключение - впервые в Челябинске в Торговом городе «Алмаз»состоится фестиваль Леонардо «Радость творчества»!

Организаторы обещают интересную программу, незабываемые эмоции и хорошее настроение для всех.Приходите, будет интересно!

Насыщенная программа праздника вдохновит всех гостей фестиваля: детские и взрослые мастер-классы, презентации популярных торговых марок, экспозиция рукодельных работ, зона арт-объектов, занимательные конкурсы, розыгрыш от Леонардо и многое другое - все это в избытке обеспечит новые знания, яркие эмоции и отличное настроение!

В рамках праздника пройдет более 50 мастер-классов, на которых гости фестиваля под руководством профессиональных мастеров смогу открыть в себе талант к разным видам рукоделия. Помимо традиционных МК (пэчворк, вязание, лепка из глины, чеканка, скрапбукинг и т.д.) специально для жителей города подготовлен МК с гербом Челябинской обл. – верблюдом, олицетворяющим долголетие, мудрость и терпение.А для школьников, в преддверии начала нового учебного года, будут организованы мастер-классы, посвященные Дню знаний и Дню моделиста.

На презентациях торговых марок, таких как PANNA, Кларт, Mr. Painter, Gamma, Miadolla, Woolla, Alpina, Adelia, Visantia, Peppy, Zlatka - профессиональные мастера расскажут о новинках и познакомят с определенными рукодельными техниками.

На творческой выставке появится возможность изучить работы мастеров всех из всех уголков России- картины, незабываемые авторские куклы и игрушки, декорированная
кухонная утварь, эксклюзивные украшения, креативные предметы интерьера, батик, витражи и многое другое – и восхититься мастерством исполнения.Эти работы будто призывают: сделайте окружающий вас мир таким же интересным и красивым, как мы!

Не упустите шанс принять участие в конкурсе «АРТ-ФОТО», который проводится каждый месяц в Instagram. Победитель получает сертификат на 500 руб. от хобби-гипермаркета Леонардо.Для этого необходимо сфотографироваться с одним из арт-объектов на фестивале Леонардо и выложить его с хэштегом #леонардоконкурс в Instagram. С условиями конкурса можно познакомиться на странице@leonardo.hobby.

Юных гостей будут ждать всевозможные развлечения на радость им и их родителям: веселые творческие конкурсы, игротека, где можно поиграть в настольные игры, аквагрим и встреча с любимой гостьей праздника Лисой Леонардой.

Приходите на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64) 19-21 августа, с 11.00 до 20.00

Приходите, попробуйте - у Вас все получится!

Вход свободный!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza