Главная Новости Фестиваль Леонардо в Москве

Новость компании ПО Фирма Гамма

Фестиваль Леонардо в Москве

19.08.2016 в 09.51 435Просмотров: 435 0Комментариев: 0

Друзья!

В начале сентября свою работу начнет 47-й фестиваль Леонардо «Радость творчества» - познавательный и увлекательный праздник. Москвичи уже успели полюбить это творческое мероприятие – в столице оно проводится в 15 раз!

Предстоящий фестиваль будет проходить с 7 по 11 сентября в ТЦ АВИАПАРК по адресу: Ходынский бульвар, 4. Добираться до ТЦ очень удобно из всех районов Москвы - от трех станций метро (Савеловская, Динамо, Полежаевская) каждые 10 минут курсируют бесплатные автобусы.

Фестиваль Леонардо — это прекрасный праздник, на который обычно приходят всей семьей или большой дружной компанией: за полезными творческими знаниями, креативными идеями и хорошим настроением. Главная цель фестиваля — помочь встретиться единомышленникам и провести время в дружеской обстановке. Разнообразие техник и товаров для рукоделия, собранных в одном месте, может побудить гостей фестиваля к творческим экспериментам – подробному изучению новых рукодельных техник.

Приходите на фестиваль Леонардо в ТЦ АВИАПАРК, по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, 4, хобби-гипермаркет Леонардо.
Вход свободный!
7-11 сентября, 5 дней, с 11:00до20:00,
тел. Леонардо 8 (495)730-31-61.
Приходите, попробуйте - у Вас все получится!

http://festival-leonardo.ru/moskva-osen-2016/

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza