Главная Новости Фестиваль в Челябинске завершён! Читайте, как это было

Новость компании ПО Фирма Гамма

Фестиваль в Челябинске завершён! Читайте, как это было

24.08.2016 в 11.06 375Просмотров: 375 0Комментариев: 0

Единственный в Челябинске хобби-гипермаркет Леонардо, который меньше чем за год своего существования успел полюбиться и стать настоящей отдушиной для всего творческого населения области, подарил городу большой подарок. И, несмотря на аномальную жару, на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» пришло много гостей!

Мы, конечно, рассчитывали на широкий кругозор посетителей фестиваля, но всё равно были приятно удивлены разнообразием предпочтений челябинцев – их интересовало практически всё, причём мужчины были вовлечены в творческий процесс не меньше детей и рукодельниц!

Было здорово увидеть в одном месте столько позитивных, интересующихся и творческих людей. Некоторых, особо активных участников, можно было встретить в каждый из трёх дней фестиваля! Праздник ещё не успел закончиться, а все уже интересовались – когда же будет следующий?

Челябинцы признались, что фестиваль они ждали, следили за новостями на сайте. Для тех же, кто случайно попал на праздник Леонардо, просто зайдя в торговый центр, ждал настоящий сюрприз. Особенно впечатлили гостей уникальные арт-объекты, с которыми можно было фотографироваться.

Если вы ещё не успели выложить своё фото в Instagram Леонардо, скорее сделайте это – до подведения итогов конкурса АРТ-ФОТО осталось совсем немного времени!

Мы благодарны и говорим «спасибо» всем участникам, гостям и мастерам фестиваля «Радость творчества» – без вас этот праздник не был бы таким ярким, тёплым и запоминающимся. В ближайшее время мы выложим подробные иллюстрированные ИТОГИ Фестиваля Леонардо на сайт – заходите, читайте, ищите себя на фото и следите за нашими новостями!

Мы не прощаемся, а говорим «до новых встреч»!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza