Главная Новости Фильм «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» скоро в кинотеатрах!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Фильм «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» скоро в кинотеатрах!

19.11.2019 в 18.34 515Просмотров: 515 0Комментариев: 0

19 декабря состоится премьера заключительной части третьей трилогии саги «Звёздные Войны». Ровно месяц остается до того момента, как многомиллионная аудитория фанатов от 7 до 70 лет снова погрузится в невероятную историю семьи Скайуокер, длящуюся уже более сорока лет.

Культовая киносага, полная захватывающих событий, создана знаменитым Джорджем Лукасом. Предпродажа билетов на фильм «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» уже установила рекорд по сравнению с показателями других мировых блокбастеров. Создатели обещают поклонникам новых героев, а также уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал.

Пока официальный трейлер к фильму «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» покоряет сеть, компания «ХАТБЕР-М» в очередной раз представляет вашему вниманию лицензионную коллекцию канцелярских товаров по мотивам это легендарной саги. Бумажно-беловая продукция, канцтовары, текстиль и пазлы уже представлены в каталоге в полном ассортименте.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza