Главная Новости «Форум ГКВ – это взгляд сверху для собственника бизнеса» Татьяна Демина «Секретория»

Новость компании Скрепка Экспо

«Форум ГКВ – это взгляд сверху для собственника бизнеса» Татьяна Демина «Секретория»

31.05.2023 в 11.26 513Просмотров: 513 0Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию интервью спикера Форума ГКВ - владельца торговой сети «Секретория», г. Оренбург, Татьяны Деминой

Форум Главный Канцелярский Вопрос 2023 собрал экспертов экономики и отрасли, а также рекордное количество посетителей, что подтверждает важность и полезность этого отраслевого мероприятия для индустрии.

Представляем Вашему вниманию интервью спикера Форума ГКВ -  владельца торговой сети  «Секретория», г. Оренбург, Татьяны Деминой:

  •  «Стараюсь всегда посещать форум ГКВ, чтобы оценить макроэкономическую ситуацию, это взгляд сверху для собственника бизнеса»
  •  «В этом году очень сильная экспертная часть, которая подтвердила мою стратегию развития компании, и я ухожу с уверенностью в завтрашнем дне» 
  •  «Я хочу, чтобы каждый участник Форума применил эти знания в бизнесе, и чтобы в следующем году мы встретились и похвастались успехами»

    

Видео всех выступлений спикеров Форума ГКВ 2023 смотрите ЗДЕСЬ  

 

Очень важно Ваше мнение – поделитесь, пожалуйста, практическим применением информации с Форума ГКВ 2023: Что конкретно использовали в своей компании и какой информации не хватило? Пишите в комментариях. От Вашего мнения зависит повестка дня следующего Форума ГКВ!  

Ссылки на презентации Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023 опубликованы в нашем Telegram канале – новость в топе.

 

Благодарим спикеров и гостей Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023 и ждем Вас на Форуме ГКВ 2024!

Приглашаем все компании отрасли к участию в 31-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля 2024 г в Крокус Экспо    

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ      

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza