Главная Новости «Форум» и KOH-I-NOOR HARTDMUTH. Итоги и планы

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» и KOH-I-NOOR HARTDMUTH. Итоги и планы

14.12.2016 в 12.32 403Просмотров: 403 0Комментариев: 0
Компания «Форум» и компания KOH-I-NOOR HARTDMUTH — давние партнеры, но каждый год сотрудничества приносит что-то новое. Для обсуждения планов на 2017 и подведения итогов уходящего года Генеральный директор «Форума» Игорь Станиславович Кийко посетил Чехию.

Встреча, которая состоялась 2 декабря, проходила в городе Чешске Будеёвице, где расположены офис и производственные площади компании KOH-I-NOOR HARTDMUTH. «Форум» является одним из крупнейших дистрибьюторов компании в России. Сегодня KOH-I-NOOR HARTDMUTH производит более 4 500 тысяч наименований товаров, большинство из которых можно найти в нашем ассортименте.

На встрече подвели итоги 2016 года. В целом, как отметили в переговорах, год был успешным для обеих компаний. Продукция KOH-I-NOOR HARTDMUTH по-прежнему пользуется большим спросом, в связи с чем растут продажи как школьного, так и художественного ассортимента. Также отметили рост продаж лицензионных товаров, которые «Форум» много лет производит под маркой KOH-I-NOOR HARTDMUTH. Это средства корректуры, наборы картона и цветной бумаги, гуашь и акварель. Кроме того, договорились о расширении границ лицензионного соглашения на республику Беларусь в 2017 году.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza