Главная Новости "Форум" и Koh-i-Noor на выставке Insights-X

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

"Форум" и Koh-i-Noor на выставке Insights-X

19.10.2016 в 11.24 426Просмотров: 426 0Комментариев: 0
На выставке плодотворно прошла наша встреча с представителями компании Koh-i-Noor, которые также принимали активное участие в Insights-X.

Мы обсудили, как завершается текущий сезон. С радостью отметили рост российского рынка в этом году. Принимая во внимание, что бум на антистрессовые раскраски для взрослых в Европе и Америке вызвал резкое увеличение спроса на канцтовары, большинство производителей оказались не вполне готовы к такому лавинообразному росту спроса. У всех были проблемы с выполнением заказов в этом сезоне.

Летом Koh-i-Noor сделал большие инвестиции в расширение производства и сейчас фабрика восстанавливает свой стандартный ритм исполнения заказов.

Помимо новинок, Koh-i-Noor представил новое торговое оборудование, которое будет предложено дистрибьюторам в 2017 году. Оборудование выполнено в двух цветовых гаммах. Одна для художественного, а другая — для школьного ассортимента.

На стенде компании работал художник. Он создавал предметы искусства из продукции Koh-i-Noor на глазах посетителей, а в свободное время предлагал всем желающим нарисовать дружеский шарж, чем удовольствием воспользовалась наш менеджер Людмила.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza