Главная Новости «Форум» и KUM на Insights-X

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» и KUM на Insights-X

20.10.2016 в 15.25 610Просмотров: 610 0Комментариев: 0
На выставке Insights-X компания KUM, товары которой "Форум" эксклюзивно представляет на российском канцелярском рынке, продемонстрировала новинки, а также расширенный ассортимент давно знакомых и популярных серий.

Компания KUM представила расширение серии Neon, в которой выпускаются точилки очень ярких и насыщенных цветов. По нашему мнению, самыми успешными новинками из всего представленного многообразия, а также самыми востребованными станут новинки серии 1870 mini. Эти точилки являются уменьшенной версией популярной точилки 1870, но в отличие от предшественницы 1870, mini легко поместится в школьный пенал.

Кроме того, KUM показал еще одну точилку серии Neon. Точилка Buddy. Мы считаем, что эта точилка также будет интересна на нашем рынке.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza