Главная Новости «Форум» и партнеры в гостях у Belmil

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» и партнеры в гостях у Belmil

13.10.2017 в 13.52 839Просмотров: 839 0Комментариев: 0
После выставки «Мир детства-2017» «Форум» пригласил своих друзей и партнеров посетить офис и фабрику компании Belmil-Team, владельца торговой марки Belmil.

В первый день поездки была проведена запланированная конференция в чудесном сербском городе Суботица. На конференции, помимо сотрудников «Форума» и партнеров, присутствовали также представители нашего чешского офиса. Мероприятие началось с рассказа об основных этапах развития компании Belmil-Team, вспомнили, с чего все начиналось, и подробно остановились на том, чем живет Belmil сегодня. Далее перешли к актуальным вопросам, которые касались новой коллекции ранцев и рюкзаков. Гости осмотрели большую часть коллекции 2018, не представленную на выставке, а, кроме того, познакомились с двумя совершенно новыми моделями Belmil.

 

Наши партнеры, представители компаний, продающих ранцы Belmil, активно участвовали в обсуждении новых моделей. Речь шла не только о дизайне ранцев, но и об их функциональности и удобстве. Именно специалисты, торгующие продукцией, как никто другой знают, что лучше продается и какие модели и за какие качества пользуются наибольшим спросом.


Подобные обсуждения очень важны и для нас и для наших партнеров-производителей ранцев Belmil. Благодаря этому создаются модели ранцев и рюкзаков, которые точно придутся по вкусу покупателям, а, значит, повысится рост продаж.


Вечером после конференции радушные хозяева представили гостям культурную программу ― посещение одной из лучших и самой известной винодельни Сербии «Звонко Богдан».


На следующий день состоялось посещение фабрики Belmil. Об этом мы расскажем в следующей новости от компании «Форум»!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza