Главная Новости «Форум» на выставке «МИР ДЕТСТВА-2013»

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» на выставке «МИР ДЕТСТВА-2013»

20.09.2013 в 13.53 701Просмотров: 701 0Комментариев: 0
Компания «Форум» примет участие в 19-й Международной выставке «МИР ДЕТСТВА-2013», которая состоится 24-27 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке мы  представим одно из важных направлений ассортимента — уникальные рюкзаки торговой марки ERGOBAG.

Немецкая компания ERGOBAG была образована совсем недавно, в 2010 году, но развивается стремительными темпами и сегодня является одной из лидирующих компаний Европы в своем сегменте рынка. «Форум» эксклюзивно представляет ERGOBAG в России и в странах таможенного союза.

   

На стенде будут продемонстрированы самые разные модели ERGOBAG. Приглашаем всех ознакомиться с образцами продукции, обсудить перспективы сотрудничества, получить ответы на все, касающиеся продукции и цен, вопросы.

Приходите! Рады видеть вас на стенде № 81D30 Ergobag, зал № 1, павильон №8, ЦВК «Экспоцентр».

Ждем!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza