Главная Новости «Форум» на выставке «Мир детства – 2016»

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» на выставке «Мир детства – 2016»

07.10.2016 в 12.18 470Просмотров: 470 0Комментариев: 0
Компания «Форум» приняла активное участие в Международной выставке «Мир детства», которая проходила с 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка «Мир детства» проходит в Москве каждый год. «Форум» уже не первый раз принимает участие в этом масштабном событии. Мы представили на нашем стенде коллекцию ранцев 2017, с которой сотрудники компании ознакомились в Сербии на фабрике Belmil. В первую очередь посетители обращали внимание на огромное количество новых ярких дизайнов, а затем с удивлением отмечали необычайно легкий вес ранцев. Все ранцы Belmil весят менее одного килограмма, а ранцы новой коллекции — не более 800 граммов! В этом могли убедиться все желающие, взвесив любой ранец на весах, которые были на стенде. Некоторые модели весили даже меньше 800 граммов!

Легкий вес ранца и анатомическая спинка всех моделей Belmil позволяют сохранять осанку ребенка и не перегружать позвоночник. Именно безопасность ранцев для здоровья детей стала предметом особого внимания клиентов, недаром ранцы сертифицированы и рекомендованы ведущими ортопедами Венгрии! Кроме того, безопасность ребят на дороге обеспечивают светоотражатели, имеющиеся на каждом ранце торговой марки Belmil. При помощи специальных фонариков можно было посмотреть, как хорошо заметны светоотражающие элементы ранцев даже на большом расстоянии.

Помимо всех вышеперечисленных характеристик, посетителей привлекало еще и то, что ранцы Belmil произведены в Сербии, в чем все могли убедиться лично, посмотрев сюжеты на телеэкране, снятые непосредственно в Сербии на производстве Belmil. Стоит отметить, что сегодня на рынке не так много продукции от настоящих европейских производителей.

Посетители с большим интересом рассматривали ранцы, увлеченно слушали, как менеджеры рассказывали об их достоинствах, а также показывали преимущества товара. В течение всей выставки не прекращался поток посетителей возле нашего стенда.

Подводя итоги события, мы остались довольны: провели все запланированные встречи и переговоры, познакомили посетителей с новинками торговой марки Belmil, встретились со старыми партнерами и пообщались с новыми, потенциальными клиентами. Хочется верить, что после выставки «Мир детства – 2016» ранцы Belmil, которые и так пользуются большой популярностью, станут продаваться еще активнее и завоюют новых поклонников!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza