Главная Новости "Форум" об Ergobag на Insights-X

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

"Форум" об Ergobag на Insights-X

28.10.2016 в 16.30 453Просмотров: 453 0Комментариев: 0
На выставке Insights-X представила свою продукцию компания Fond of Bags, образованная как компания Ergobag четырьмя амбициозными молодыми людьми, которым пришла в голову идея совместить все преимущества альпинистского спортивного рюкзака и школьного ранца.

Именно эта молодая команда из Кельна произвела кардинальные изменения сначала на немецком рынке рюкзаков, а сейчас, уже можно сказать с уверенностью, и на мировом.

Если компания когда-то началась с одного одноименного бренда Ergobag, то за пять лет она выросла до лидера немецкого рынка школьных рюкзаков. Все киты немецкого рынка сейчас стараются копировать идеи и даже расцветки рюкзаков Ergobag. Сегодня в компании только в офисе работают уже более двухсот человек. Теперь она носит название Fond of Bags. Fond of Bags создала и управляет такими марками, как Affenzahn, Ergobag, Satch, Avor, Pinqponq и Aep, Offermann cologne.

Мы со своей стороны рады отметить, что даже несмотря на кризис рюкзаки  Affenzahn, Ergobag и Satch с каждым годом находят все больше поклонников. Весь Fond of Bags нацелен на молодых, современных и динамичных родителей, которые точно знают, что они хотят и для кого важно качество. У Ergobag одно из самых больших количеств подписчиков в соцсетях. О том, насколько Ergobag и Satch популярны в Германии, мы убедились в самом начале нашей поездки: из семи вошедших на одной из станций метро школьниц четверо были с рюкзаками Ergobag Satch. 

Ergobag не стоит на месте, и мы готовимся к новому, сильному рывку, чтобы в очередной раз показать спину всем подражателям!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza