Главная Новости "Форум" приглашает на выставку "МИР ДЕТСТВА-2019"!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

"Форум" приглашает на выставку "МИР ДЕТСТВА-2019"!

04.09.2019 в 15.55 644Просмотров: 644 0Комментариев: 0
Компания "Форум" приглашает на 25 юбилейную Международную выставку индустрии детских товаров "Мир детства-2019", которая пройдет в Москве с 24 по 27 сентября!

Уважаемые дамы и господа!

Рады сообщить, что ООО «ФК «ФОРУМ» примет участие в 25-й Международной выставке «МИР ДЕТСТВА-2019», которая состоится 24–27 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр»! Будем рады видеть вас на стенде 81C15, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 8, зал 1.

На выставке компания «Форум» представит новую коллекцию эксклюзивной торговой марки Belmil (Сербия), выпускающей школьные ранцы с анатомической спинкой и рюкзаки. В этот раз мы покажем вам коллекцию детских рюкзачков для дошкольников!

Приглашаем ознакомиться с образцами, обсудить перспективы совместной работы , получить ответы на все вопросы, которые касаются цен и сотрудничества.

Приходите! Мы ждем всех!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza