Главная Новости «Геймпласт» стал победителем конкурса «Товар года 2013»

Новость компании Геймпласт

«Геймпласт» стал победителем конкурса «Товар года 2013»

25.04.2013 в 15.37 1749Просмотров: 1749 0Комментариев: 0

В рамках прошедшей в Москве конференции «Детский рынок России. Одежда. Обувь. Игрушки» были подведены итоги конкурса «Товар года 2013». Наборы для рисования в ванне «Пират» и «Принцесса» компании «Геймпласт» стали лучшими в номинации «Игрушка – лидер продаж».

Израильские наборы для рисования «Пират» и «Принцесса» выполняют не только развивающую функцию, но и призваны избавить малыша от боязни воды. В наборы входят цветные карандаши, сделанные из натурального мыла. С помощью карандашей ребенок может создавать фантастические рисунки на стенках ванны и кафеле, при этом мыльные узоры легко смываются водой. Также в наборы «Пират» и «Принцесса» входят раскраски, которые без проблем приклеиваются к ванной плитке при намокании. Последним приятным дополнением служит зеркальце в виде принцессы или пирата.

Став неоспоримым лидером продаж, компания «Геймпласт» была награждена грамотами и призами от организаторов и спонсоров конкурса «Товар года 2013».

Практическая конференция «Детский рынок России. Одежда. Обувь. Игрушки» состоялась 18 апреля в здании гостиницы «Ленинград» (Hilton). Организатором мероприятия выступила компания B2B Event. В ходе деловой программы было изложено большое количество кейсов, с докладами выступили представители исследовательских компаний, сотрудники оптовых и розничных фирм. За время мероприятия делегаты получили максимум полезной информации, в частности, смогли познакомиться с последними исследованиями в области развития детского рынка России, узнали о предпочтениях современного покупателя, способах поднять свой бизнес на конкурентно-способный уровень и о многом другом.

Мероприятие продолжалась с раннего утра до позднего вечера. В перерывах между семинарами участники и делегаты смогли полноценно пообщаться друг с другом, найти стратегически важных партнеров, увидеть детский показ мод, а также посетить тренд-витрину, где можно было познакомиться с товарами участников. Особым успехом у посетителей пользовалась компания «Геймпласт». Компания продемонстрировала мини-линейку развивающих игрушек.

 

«Геймпласт» является официальным дистрибьютором израильских и турецких товаров в России. Детские товары компании уже успели завоевать любовь детей и доверие родителей во всем мире. Широкое разнообразие оригинальных конструкций и разработок позволяют ребенку не просто наслаждаться процессом игры, но и развивать умственные и креативные способности.

Все Новости компании Геймпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza