Главная Новости Государственная поддержка малых предприятий индустрии детских товаров

Новость компании АИДТ

Государственная поддержка малых предприятий индустрии детских товаров

14.03.2014 в 15.56 593Просмотров: 593 0Комментариев: 0
Уважаемые коллеги!
 
Ассоциация предприятий индустрии  детских товаров формирует предложения в органы государственной власти для уточнения программ развития малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации в части индустрии детских товаров.
 
Справка:
 
Данная мера определена в п. 10 Плана первоочередных мероприятий на 2013-2015 годы по реализации Стратегии развития индустрии детских товаров на период до 2020 года: "Уточнение программ развития малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации в части индустрии детских товаров", доклад в Правительство РФ, срок подготовки II квартал 2014 года.
 
Приглашаем участников индустрии направить свои предложения, просим представить обосновывающие материалы в 30-ти дневный срок, не позднее 7 апреля 2014 г.
 
 
 
 
Контактная информация для участников:

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

129223 Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 531, павильон 61а

Тел./факс: +7 (495) 234 5068

Электронная почта: office@acgi.ru
 
Краткая информационная справка:
 
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров Российской Федерации.

Ассоциация объединяет более 200 ключевых участников рынка и успешно решает задачи индустрии детских товаров в России. Быть её членом – значит, быть успешным и эффективным, быть в тренде всех изменений. Ассоциация открыта для новых членов, её деятельность прозрачна, она гибко реагирует на современные вызовы.

Все Новости компании АИДТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza