Главная Новости «Гранд Тойз» получил новую награду от Mattel

Новость компании Гранд Тойс

«Гранд Тойз» получил новую награду от Mattel

18.07.2014 в 16.30 969Просмотров: 969 0Комментариев: 0
В июле 2014 года группа компаний «Гранд Тойз» в рамках ежегодной конференции получила награду «За выдающиеся достижения в развитии бизнеса компании Маттел в России».

Конференция Mattel – традиционное мероприятие, цель которого подвести итоги года, обозначить перспективы развития и назвать лучших. Группа компаний «Гранд Тойз» отмечена наградой за самую широкую линейку лицензионной продукции и самые высокие продажи на рынке лицензионного продукта компании Маттел. На сегодняшний момент группа компаний «Гранд Тойз» производит около 130 наименований продукции ТМ Barbie, Monster High и Hot Wheels. В ноябре линейка дополнится еще товарами Fisher Price.

Напомним, это уже вторая наша награда от дистрибьютора игрушек № 1 в мире. В прошлом году ГК «Гранд Тойз» была названа лучшим партнером, показавшим самые высокие объемы продаж.

 

Grand Toys

Все Новости компании Гранд Тойс

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza