Главная Новости Грандиозный праздник "День Дружбы My Little Pony" прошел в Москве

Новость компании Hasbro

Грандиозный праздник "День Дружбы My Little Pony" прошел в Москве

27.10.2015 в 16.24 1823Просмотров: 1823 0Комментариев: 0
Поклонники My Little Pony провели весь день с любимыми героями на празднике «День Дружбы»

Москва, Россия (03 октября 2015 года) – 3 октября компания Hasbro провела грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony» в ТЦ МЕГА «Белая Дача».

«День Дружбы My Little Pony» - праздник, посвященный волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям персонажи представили программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.

На празднике в рамках игровых зон маленькие посетители принимали участие в различных активациях, проявляя свои таланты и зарабатывая Кьюти Марки и Волшебные подковы. На протяжении 9 часов в каждой зоне проходили интересные активности: фокусы, уроки лепки и рисования, спортивные игры и танцы. Мероприятие посетило около 3500 гостей, а за время праздника было нарисовано 650 рисунков и использовано 600 баночек пластилина Play-Doh!

В игровых зонах участники получали специальную пони-валюту, которую можно было обменять на подарки от компании Hasbro в размещенном рядом с площадкой киоске с подарками. На протяжении всего мероприятия было выдано более 1500 различных призов!

Также гостей праздника ожидало потрясающее событие – все участники вместе «зажигали» Кристалл дружбы, который ознаменовал торжество Энергии дружбы.

Вечером маленьких модниц ждал сюрприз - пони подготовили настоящий детский модный показ, на котором были представлены наряды в стиле My Little Pony. Моделями на показе стали победительницы конкурса, а в финале показа были представлены авторские образы популярных блогеров.  Для показа использовалась одежда линейки My Little Pony из сетей магазинов «Детский Мир» и «Смик», а также коллекция модной обуви от компании Crossway и модные аксессуары Daisy Design.

Каждая игровая зона на площадке соответствовала одной из шести главных пони, и в каждой зоне участников ждали различные сюрпризы:

  • В зоне «Уголок магии Твайлайт Спаркл» гости учились фокусам и создавали подвески и амулеты.
  • У Пинки Пай утро началось с активной зарядки, а затем прошла шумная вечеринка  с игрой в большой Твистер.
  • Во время викторины с Рэйнбоу Дэш самые умные выкладывали слова из пестрых букв уникальной магнитной азбуки и зарабатывали волшебные подковы.
  • Вместе с Рарити дети рисовали и раскрашивали наряды, и создавали декор с помощью наборов Doh-Vinci.
  • В Художественной мастерской Флаттершай все вместе лепили из Play-Doh и создавали знаки отличия Флаттершай – бабочек и украшали их блестками.
  • А в «Студии Эпплджек» дети плели браслеты, делали цветы из оригами и «посадили» одно общее «Дерево Дружбы».  

Информационными партнерами мероприятия стали: журнал «Счастливые родители», семейный портал «7я.ру», медиапроект Instamam.ru, издательство «Эгмонт Россия», журнал «Дружба – это чудо».

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza