Главная Новости Группа компаний «Детский мир» признана «Работодателем года»

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

Группа компаний «Детский мир» признана «Работодателем года»

29.11.2016 в 16.42 334Просмотров: 334 0Комментариев: 0
руппа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – вошла в число наиболее привлекательных российских компаний для трудоустройства.

Победители международной премии AON Best Employers Russia 2016 были оглашены в рамках HR-форума «Стратегические вопросы управления персоналом» деловой газеты «Ведомости». Помимо Группы компаний «Детский мир», победителями также признаны 13 компаний, в том числе МТС, Госкорпорация «Росатом», LEROY MERLIN, British American Tabacco.

«За последние 3-5 лет Группа компаний «Детский мир» серьезно изменилась: улучшена система мотивации персонала, обновлена торговая концепция розничных магазинов, продолжает расти высокими темпами торговая сеть. Таким образом, Компания «Детский мир» стала не только привлекательным работодателем в сегменте детских товаров, но и в целом в отрасли розничной торговли. Работа в «Детском мире» открывает широкие возможности для карьерного роста и реализации своих профессиональных амбиций», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

Претенденты на звание «Работодателей года» оценивались представителями компании AON Best Employers и ее российским партнеров AXES Management на основе опроса сотрудников, топ-менеджмента, представителей HR-департаментов компаний. Во время сбора информации эксперты изучали четыре ключевых показателя:  вовлеченность, доверие руководству, устойчивое развитие и культура эффективности, бренд работодателя.
Aon Hewitt – мировой лидер HR-консалтинга и аутсорсинга. Более 29 000 специалистов Aon Hewitt в 90 странах мира специализируются на создании лучших мест для работы. Axes management, является эксклюзивным представителем Aon Hewitt в России.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza