Главная Новости Hasbro признана одной из самых этичных компаний в мире по оценке Ethisphere Institute четвертый год подряд

Новость компании Hasbro

Hasbro признана одной из самых этичных компаний в мире по оценке Ethisphere Institute четвертый год подряд

17.03.2015 в 10.05 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0
Москва, 13.03.2015 – Компания Hasbro попала в список самых этичных компаний в мире 2015 года по оценке Ethisphere Institute, мирового лидера в разработке и продвижении стандартов практики этичного ведения бизнеса.

Признание самой этичной компании в мире дается тем организациям, которые внесли значительный вклад в культуру ведения бизнеса, содействуя развитию этики и прозрачности на каждом уровне работы компании. Hasbro вошла в список самых этичных компаний в мире уже четвертый год подряд, начиная с 2012 года.

«В Hasbro мы измеряем успех не только нашими результатами, но и тем, как мы их достигли», - говорит Брайан Голднер, генеральный директор компании. «Hasbro глубоко предана корпоративной социальной ответственности и честной работе, и мы испытываем гордость, будучи отмеченными как одна из самых этичных компаний в мире. Мы знаем, что это признание – не окончание нашего путешествия, а только очередной этап на пути всеобщей преданности корпоративной этике».

«Компании, отмеченные данным званием, объединяют практику этичного бизнеса и повышение производительности компании. Они используют профессиональную этику как средство обеспечения лидерства в индустрии и понимают, что создание культуры этики ведения бизнеса и признание в числе мировых лидеров в данной сфере имеет большее значение, чем просто видимые внешние результаты или группа управляющих директоров, говорящих правильные вещи», – отмечает генеральный директор Ethisphere, Тимати Эрблич. «Это признание – коллективный результат каждого из сотрудников компании на всех ступенях управленческой цепочки. Мы поздравляем всех работников Hasbro с этим превосходным достижением».

Список самых этичных компаний в мире основывается на оценке Ethics Quotient (EQ), разработанной в течение многолетних исследований Ethisphere Institute, и которая дает возможность для оценки работы организации в объективной, последовательной и стандартной форме. Собранная информация представляет всесторонний срез ряда критериев по ключевым компетенциям во всех аспектах управления, оценки риска, устойчивого развития, соблюдения законодательства и правил компании и этики. Оценка и методология EQ усовершенствованы экспертным советом, а идеи генерируются сообществом лидеров мнений и методологической консультативной комиссией Ethisphere.

Оценка формируются по пяти ключевым критериям: этика и программа соответствия законодательству и внутренним правилам компании (35%), корпоративная социальная ответственность (20%), культура этики (20%), управление (15%) и лидерство, инновации и репутация (10%).

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza