Главная Новости Hatber на «Нескучных уроках»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Hatber на «Нескучных уроках»

06.09.2018 в 16.58 636Просмотров: 636 0Комментариев: 0


Сезон ежегодных школьных мероприятий
back-to-school объявляется открытым! Отправной точкой стал славный город Томск и фестиваль «Нескучные уроки» от нашего партнера ТД «Карандаш».

Для ТД «Карандаш» стало доброй традицией ежегодное проведение подобного мероприятия общегородского масштаба. Шоу получилось ярким, веселым с немыслимым количеством призов так, что каждый участник был  вовлечен в процесс. В этом году компания отмечает юбилей – 25-летие, поэтому праздник по сравнению с предыдущими годами стал больше, громче, многолюднее.

Компания «ХАТБЕР-М» провела увлекательные мастер-классы по собиранию пазлов и раскрашиванию цветными карандашами ТМ Hatber. Маленькие посетители и их родители не только поучаствовали в гонке за призами, но и просто получили удовольствие!

Спасибо, Томск, за праздничную атмосферу, искренние улыбки и отличное настроение!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza