Главная Новости iPad-версия «Хочу ребенка!» лидирует

Новость компании Хочу Ребёнка!

iPad-версия «Хочу ребенка!» лидирует

26.07.2013 в 13.16 875Просмотров: 875 0Комментариев: 0
Журнал «Хочу ребенка!» одним из первых в начале 2012 года стал выпускать iPad-версию. Спустя год – это лидирующее издание в приложении App Store в сегменте «Семья и дети» среди журналов на всех языках.

 

Его активно читают не только в России, но и в странах Евросоюза, в Америке, Канаде, Израиле, Новой Зеландии, Швеции, Турции, Японии, Швейцарии, Арабских Эмиратах.

Англоязычная версия, выпуск которой состоится в ближайшее время, значительно расширит географию распространения.

Уникальность iPad-версии заключается не только в анимированных иллюстрациях, фотогалереях, звуковом сопровождении, 3D-объеме и специфических эффектах, которые требуют непосредственного участия читателя, но в многократном возращении к материалам номеров, что говорит о качественном контенте и актуальности тем. 

Все Новости компании Хочу Ребёнка!

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza