Главная Новости Icon Promotion на выставке Licensing World Russia

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

Icon Promotion на выставке Licensing World Russia

06.10.2014 в 13.55 536Просмотров: 536 0Комментариев: 0

16-18 сентября в комплексе «Крокус-Экспо» прошла выставка Licensing World Russia 2014. Данное мероприятие стало первой лицензионной выставкой в России, отдельно от выставки игрушек. Компания Icon Promotion приняла активное участие в этом масштабном проекте. На одном из самых крупных стендов на выставке (45 м2) уютно расположились основные бренды агентства: TalkingTomandFriends, YoohooandFriends, StudioPets и PopcornTheBear.  Высокий, яркий стенд привлекал к себе внимание всех посетителей. Вокруг Icon Promotion всегда было много гостей, и даже самые занятые посетители останавливались, чтобы сделать фото рядом с двухметровым Айфоном с Говорящем Томом!

Не оставили никого равнодушными и милые пучеглазые плюшевые  зверята YoohooandFriends, которые предоставила компания «САКС-игрушки».

Отдельного внимания удостоилась лицензия Мишка Попкорн:все верно отметили, что этот плюшевый малыш с легкостью может составить конкуренцию  любому плюшевому медвежонку на рынке!

Ну а самыми яркими персонажами выставки стали, конечно же, герои самого популярного детского приложения в AppStore и Google Play за июль 2014*:  TalkingTom, TalkingAngela и TalkingGinger. Герои приглашали гостей на стенд агентства, где их всегда ждал горячий кофе и вкусные печенюшки.

За время работы выставки стенд Icon Promotion практически не пустовал. Гостям было интересно познакомиться с яркими героями, о которых говорит весь город после фестиваля «Яркие Люди». Интерес и внимание ведущих игроков к Говорящему Тому понятен: все стремятся поработать с брендом на пике его популярности!

Коллектив Icon Promotion выражает отдельную благодарность организаторам выставки за отличное мероприятие, интересную деловую программу, а также нововведение этого года – «Ритейл центр»!

С нетерпением ждем новой выставки, которая состоится в крокусе уже в Марте!

До новых встреч!

 

*по версии App Annie:

http://hi-tech.mail.ru/apps/news/App_Annie_publishes_Russian_index.html

 

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza