Главная Новости Идем на рекорд: 21-й «КанцПарк» в Подмосковье

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Идем на рекорд: 21-й «КанцПарк» в Подмосковье

05.09.2017 в 14.00 656Просмотров: 656 0Комментариев: 0
Московская область продолжает бить рекорды по количеству открытых магазинов «КанцПарк». Новым, 21-м городом в регионе, присоединившимся к проекту, стали Мытищи. Торговая точка распахнула свои двери по адресу: Олимпийский проспект, вл.13 стр.1.

Магазин расположен на втором этаже торгового центра «Фрегат», по соседству находятся турагентство, гипермаркет, бутики одежды.  Вблизи ТЦ – школа, а поскольку в «КанцПарке» представлена продукция для учебы, ожидается высокий покупательский спрос. Нашлось на витринах и место для офисных принадлежностей и товаров для творчества. Кроме того, в магазине оказывают услуги по ремонту компьютерной техники, заправке картриджей и ксерокопированию.    

Перед открытием «КанцПарка» промоутеры раздавали жителям микрорайона купоны, которые они потом могли обменять на подарки в новом магазине. Всем пришедшим также бесплатно дарили воздушные шарики с символом франчайзинговой сети «КанцПарк» - белочкой.

Директор магазина Стахиев Алексей Васильевич:

- Магазин «КанцПарк» - не единственный мой бизнес. Я также занимаюсь оказанием IT-услуг. Но в процессе работы со специалистами франчайзингового проекта узнал много нового в направлении торговли канцелярскими товарами и управлении проектами. Хочется отметить профессионализм сотрудников проекта «Канцпарк» и методичность в решении проблемных вопросов. Спасибо за ценный опыт и плодотворное сотрудничество.

 Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Смоленск, Оренбург, Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)).  

 Следите за новостями!

 

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza