Главная Новости Игорь Зайцев: «"Скрепка" объединяет отрасль, и это правильно»

Игорь Зайцев: «"Скрепка" объединяет отрасль, и это правильно»

06.06.2023 в 22.08 605Просмотров: 605 0Комментариев: 0
Впечатления участников

Недавно мы анонсировали первых участников 31-й международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо», среди которых «Торговый дом Гамма»,  г. Москва. В этой публикации можно узнать об одном из недавних достижений этой компании.

Премия «Золотая скрепка» отмечает достижения и победы участников нашей отрасли, и это придает стимул двигаться вперед. Мы продолжаем публикацию видеоинтервью победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка — 2023».

Победителем в номинации «Продукт года/Товары для хобби и творчества» стали картины по номерам «Фрея» компании «Торговый дом Гамма», г. Москва. В видеоинтервью Игорь Зайцев, директор по продажам «ТД Гамма», делится своими впечатлениями от победы.

 

Мы победили в этой номинации премии «Золотая скрепка», потому что мы эксперты в товарах для хобби и творчества уже более 25 лет. Желаю нашей отрасли всегда быть объединённой, как сейчас, благодаря «Скрепке». Хочу, чтобы за «Золотой скрепкой» было будущее, это правильно!
Игорь Зайцев, директор по продажам «ТД Гамма»
 

ВСЕ номинации ипобедители 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России«Золотая скрепка»

Все опубликованные видеоинтервью премии 

Серебряными спонсорами 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка» стали компании MERLION и ErichKrause. Спасибо лауреатам и номинантам, друзьям и партнёрам за активное участие в подготовке и проведении премии «Золотая скрепка».

Приглашаем все компании рынка к участию в 17-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка» и 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Следите за нашими новостями:

Telegram 

ВКонтакте

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza